Тетрадь Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Жилые улицы » Дом Лайта


Дом Лайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом доме живет и большую часть времени проводит Лайт,семья не совсем большая,но с Риуком она будет полноя.Под столом в комнате Лайта лежит запас яблок,в ящике с двойным донышком должно лежать,что-то очень важное,попытаетесь открыть просто сожжете дом.
Чаще всего Лайт делает уроки и помогает сестре,но есть ещё одно дело....

0

2

Лайт пришел сюда и включил новости итам сказали Из тюрьмы убежал преступник,он заборикодировал детский сад и держит 6 дете и воспитательницу в заложниках-парень сказал Изверг!-после чего Лайт достал тетрадку и попытался проверить,что это за тетрадь и записал имя и фамилию преступника и через несколько минут громко сказали Подождите...мы получили экстренное сообщение,что преступник умер от разрыва сердца!-тут Лайт вскочил и спросил ЧТО?-после чего он продолжил Тетрадь то настоящая-но тут послышался хриплый голос из-за угла Хаха,а ты не верил в её свойства-парень испугался и сел и спросил Кто ты?И,что это за тетрадь такая?-после чего голос продолжил Я Риук,Бог Смерти и эта тетрадь была моя-сказал Риук и вышел на свет.Бог Смерти был худой, с красными глазами,с крыльями и с черными волосами вставшие дыбом Это тетрадка может убить кого угодно если записать его имя и фамилию туда,но прежде читай инструкцию-сказал Риук и сел на диван,взял яблоко,Лайт перевернул страницу и начал читать Если записать имя и фамилию любого человека и записать причину,то он умрет в течении 6 минут 33 секунд,а если не написать причину человек умрет от сердечного приступа...-прочитывал он вслух и дочитал до конца Риук,а если не записать фамилию.что будет?-спросил Лайт Если не записать фамилию,то могут умереть люди с такими именами-сказал Бог Смерти и потом продолжил И учти.что если кто-то дотронется,до тетради,этот человек сможет вилеть меня-но тут послышался стук в дверь,это была сестра Лайта.Она сказала Лайт!Помоги мне с математикой-Лайт кивнул грловой и сказал убрав тетрадь Хорошо,то тебе непонятно?-спросил он и сетсра показала ему пальцем на задачу и Лайт быстро сделал её.Потом сестра ушла и Риук продолжил Я буду всегда с тобой Лайт!даже в университете!-от этого у парня глаза чуть не выскочили из орбит и он спросил А тнебя буду видеть только я?-ПОСЛЕДОВАЛ ОТВЕТ:Да только ты.и спрячь тетрадку в надежное место-Лайт открыл тумбочку ящика с двойным донышком и положил тетрадь туда Видищь Риук,если кто-то попытается открыть двойное донышко без стержня ручки то тетради не будет  Тетрадь сожжется?но..-Лайт перебил своего друга Риук!что лудше:сожжечь дом или быть казненным?-после чего он сделал уроки и собирался идти в университет
------------------------->Университет

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Жилые улицы » Дом Лайта