Тетрадь Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя-
Человек/Бог Смерти/Преступник-
Возраст-
Характер(1-2 строки)-

Вы:
Имя-
Возраст-
Связь с вами-
Личный статус-

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧМТАЙТЕ ПРАВИЛА!

0

2

Имя- Киоко Марико
Человек/Бог Смерти/Преступник- Человек
Возраст- 16 лет
Характер(1-2 строки)- Слишком сложный вопрос… Слишком… Киоко из разряда тех людей, которых называют «хамелеонами». Она непостоянна, всегда меняется. Представьте себе ситуацию… Сегодня Кио была весёлым жизнерадостным человеком, который улыбался любой мелочи, а завтра она может превратиться в холодного и безжалостного человека, который одним взглядом сможет заставить ваше сердце остановиться. Что стало причиной такого сложного характера? Возможно, страшное прошлое, которое постоянно преследует девушку. А, может быть, это какая-то другая причина. Ясно только одно, Киоко из тех людей, которые никогда не останутся без заинтересованных взглядов в свою сторону.
Вы:
Имя- У меня много имён, много лиц. Но обычные люди зовут меня Дарьей.
Возраст- Неприлично спрашивать девушку о её возрасте. Но я, так и быть, признаюсь… Мне 15 лет.
Связь с вами- Ася - 381583109
Личный статус- °Play with me…And die°

Так,так...*убрал тетрадь* Анкета хорошая...хотя...Принята             Кира

0

3

http://s56.radikal.ru/i152/0811/7f/f800694ddb53.gif
Имя-НиоНио
Человек/Бог Смерти/Преступник-а преступник-это для прикола?Человек
Возраст-14
Характер(1-2 строки)-Ранимый до ужаса,придирчивый,веселый жизнерадостный,и вечно меняется настроение.
Причем очень резко.Не любит,когда ведут себя как дети.А по жизни скромный человечек.
Она ненавидит себя,и поэтому ненавидит других.Ее цель в жизни стать другой,а точнее стать сильнее.
Ее мысли сложнее чем кажутся,и когда все думают,что Нио летает в облаках,она мысленно
душит своих врагов.Но ей очень не хватает общения,поэтому приходится идти на уступки.

Вы:яя
Имя-Вера
Возраст-13-14
Связь с вами-не свяжете,сначала догоните.( http://vkontakte.ru/id14947647?20966 )
Личный статус-я еще придумаю,подождите
PS:анкета маленькая,на скорую руку,добавь пунктов.

ТАК! НЕ НАРЫВАЙСЯ!Извини,но самостоятельно исправлять подпись админов нельзя!Извини конечно.но на первый раз прощаю!        Кира
О_о фигасе,это был всего лишь совет...

Отредактировано НиоНио (2008-11-28 20:40:34)

0

4

Имя-Кайла Сютеки
Человек/Бог Смерти/Преступник- пф...человек..х)
Возраст-18
Характер(1-2 строки)-
Своенравная, дикая, необузданная...Амазонка 21 века. Молчалива, скрытна и крайне агрессивна. Тем не менее, за маской циничности и безразличия скрывается вполне мягкий человек - но горе тому, кто попытается порыться в ее характере...не позволяет никому собой понукать, а потому одинока. Друзей не имеет - живет по принципу, что друзей не бывает - лишь временные союзники. Никогда не сближается с людьми - ибо не умеет. Да и не особенно рвется к этому. Если её кто–то чем–то заденет, она всегда может дать отпор кулаками, стулом, да и вообще ближайшими подручными средствами. Довольно умна. Самодовольна, горда и упряма на людях, но вполне романтична наедине с самой собой. Легко может вспылить, ибо тщеславна, а если уж она взбесилась, то непременно будет драка, ну или как минимум разбитое окно или дверь..Если же не раздражать, то может быть вполне серьезна и спокойна, но не более того. Как и любая девушка живет по принципу "в любви как на войне", хотя не имеет точного определения слову "любовь". Да и зачем?..Предпочитает не выделяться из толпы серых и скучных шлюдей, но пока попытки тщетны. Ее ужасные манеры (а точнее их отсутствие) и беспрекословная гордость могут оттолкнуть, что чаще всего и просходит. А сама девушка страдает от этого, хотя предпочитает молчать, в силу неумения находить подход к людям. Все это напоминает гротеск. Столь явное проявление собственной независимости во всем, и даже в незначительных вещах, похоже на желание отвлечь того, кто не дай Бог попытается раскусить ее настоящие «внутреннее Я». Вспыльчивая, резкая, порою даже просто грубая, может показаться совсем не женственной… Правда зависит от того, как смотреть.

Вы:
Имя- Для друзей просто Сандра..
Возраст- 15 с половиной..х)
Связь с вами- АськО - 459114129
Личный статус-
..:~Kiss My Eyes And Lay Me To Sleep~:..

Анкета отличная*ехидно усмехнулся* Принята            Кира

0

5

http://i87.beon.ru/71/13/31371/64/1055964/l1.jpeg

Имя-Эл
Человек/Бог Смерти/Преступник-человек)
Возраст-18
Характер(1-2 строки)-Человек-загадка. Точно о нем известно три вещи - он невероятно умен, отлично играет в теннис и жуткий сладкоежка. Все остальное он тщательно скрывает. Даже возраст. Хотя по виду - ровесник Лайта, даже какое-то время ходил с ним в один колледж. Внешность приметная, видимо поэтому L и не спешит демонстрировать себя обществу - потом в момент разыщут. Вечно растрепанные волосы, темные круги под глазами, неряшливая одежда. И вообще по возможности он ходит босиком. Чаще всего его можно застать сидящим на корточках (и как только спина не затекает?) перед компьютером. С внешним миром предпочитает контактировать с помощью Ватари. L - палочка-выручалочка­ Интерпола, его зовут, когда дело совсем уж плохо.

Вы:
Имя-Эл/Рюдзаки
Возраст-11
Связь с вами-ICQ-470611556
Личный статус-Have you eat a cake?I do!

Принят!Поставь авик!            Кира

0

6

Имя-Риук
Человек/Бог Смерти/Преступник-
Возраст-ну...как сказать! :playful:
Характер(1-2 строки)-
Риук спокойный,но бывает если ему не дать яблоко он будет крутится на диване!

Чтобы Руюк был прикольный,
Улыбаться надо шире,
Кушать яблоки горстями
И стоять на голове.
Чушь болтать под руку Лайту,
Если пишет чье-то имя,
И заржать совсем уж громко,
И не жить ваще в помине!
Риук наглый, бессовестный пофигист. Достаточно умен. Любит яблоки и развлекаться, а также действовать на нервы людям.
Его дивиз: Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Вы:
см. aka Лайт
Личный статус- Че?Че?Отдал яблоко!
Принят!                       Кира

0

7

Имя-
Рики Ники
Человек/Бог Смерти/Преступник-
Человек
Возраст-
14
Характер(1-2 строки)-
С самого рождения была девочкой-оторвой. Хулиганила как только могла. Могла разобрать куклу старшей сестры,или порвать её мишку. Повзрослев,несколько раз сбегала из дома - хотелось приключений. Пару раз её переводили из обычных школ (которые она меняла как перчатки) в исправительные интернаты,надеясь,что это успокоит "бунтующие гормоны",как выражалась её мать. Но оттуда она либо сбегала,либо её просто отчисляли за неподобающее поведение. В конце-концов девчонка сбежала,взяв с собой накопленные ею деньги и рюкзачок с небольшим количеством одежды. Рики довольно жесткая и жестокая (разные вещи). Но при всем при этом она никогда не бросит в беде, не предаст и не обидит. Она говорит то, что думает и думает то, что говорит. Иногда не сдержана и упряма.Её очень трудно заставить сделать то, что ей не нравится.Иногда может болтнуть лишнего и потом пожалеть о своих словах. Довольно подозрительна. Ставит под сомнение всё, что не видела или не знает. В некоторых случаях, а именно когда её разозлят, жутко наглая и не следит за своими поступками.
Вы:
Имя-
Рики
Возраст-
14
Связь с вами-
аська будет отправлена админам в ЛС
Личный статус-
~Do not tell me who I am and I will not say where you go~

Отредактировано Riki (2008-12-30 17:17:27)

0

8

Имя-
Mail Jeevas
Человек/Бог Смерти/Преступник-
человек (мафиози xD)
Возраст-
21
Характер(1-2 строки)-
Мэтт вместе с Мелло и Ниа попал в приют для одаренных детей Wammy’s House.Как ему тогда казалось,он не блистал особенными умственными способностями,разве что часами без устали мог просидеть с приставкой,теряя ощущение пространства и времени.Старался быть паинькой,но  ему и Мелло часто попадало за очередную шалость.Мэтт неохотно общался со сверстниками,предпочитая им общество любимой приставки.Он всегда был чуть умнее своих ровесников,но стараясь этого не показывать.держался в стороне,предпочитая роль наблюдателя,нежели главного героя.Но после «Дела Киры» все кардинально изменилось.Мэтт решил для себя,что обязательно поможет L,и проявит все свои способности.Ну а если Мэтт что-то решил…
Мэтт обладает достаточно спокойным характером,даже немного пассивным.Когда течет спокойная размеренная жизнь-тут его практически не видно и не слышно.Обществу окружающих его людей Мэтт предпочитает сигарету и игровую приставку.Но если что-то затронет его интересы…Вот тут лучше не преграждать ему путь,снесет любые препятствия не оставив не одной щепки.Определенно.А когда он чего-то действительно хочет,это становится крайне опасно для окружающих.Так что вывод один:Характер пациента Мэтта многогранен.

Вы:
Имя- Я? О.о ну, Мэтт
Возраст- 20
Связь с вами- хм...смотрите профиль
Личный статус- Game Over

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти » Анкета » Анкета