Тетрадь Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Университет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большой университет в котором учится Лайт и его друзья...может это и не обычный университет,а может и нет...
КТО ЗНАЕТ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лайт вышел из школы.как обычно разговаривая с друзьями,но потом он отошел от своих друзей и хотел побыть один.
Тут,как с неба упала тетрадка,Лайт поднял тиетрадь и прочитал Death Note:Ткетрадь Смерти,Лайт сказал Тетрадь Смерти?Такая же фигня как и письма любви!-усмехнулся парень и пошел обратно к друзьям.положив тетрадку в сумку и тут Лайт увидел Кио и подошел к ней Привет!Как дела?-спросил он и поставил сумку на землю

0

2

Обычный день в университете. Он не предвещал ничего необычного, как и всегда. Кругом одни и те же люди, которые, почти всегда, обсуждают что-то одно, словно какие-нибудь попугаи. Итак, теперь вы всё ещё желаете узнать, как прошёл день у Киоко? Думаю, что вряд ли. Думаю, что вам будет не очень интересно узнать, как ей было «весело» сидеть на уроках, когда она всё это прекрасно знает. Если говорить абсолютно откровенно, то Кио была второй после Ягами Лайта, который был звездой университета. Можно сказать, что они находились в хороших отношениях.
И вот прошёл очередной урок. Киоко вышла во двор университета и села на скамейку. Открыв конспект, она погрузилась в чтение. Не очень то любила девушка своё школьное окружение. Оно казалось ей банальным. Повторив задания, девушка уже встала со скамьи, чтобы пойти и просто прогуляться, поговорить с кем-то для разнообразия, но тут вдруг она услышала знакомый голос. Это был Ягами Лайт.
- Привет, Лайт. Дела… Как обычно, всё слишком уныло и скучно. А ты как поживаешь?
Девушка вновь села на скамью и положила рядом с собой сумку.

0

3

Лайт услышал ответ Кио и ответил Тоже.как обычно!как всегда...-запинался он Ну ты понимаешь да?-спросил он и почесал за затылком.потом он покосился в сумку где лежала тетрадь,Лайта волновало,что там и это правда ли Тетрадь смерти?
Парень присел на скамейку и достал книжку по алгебре и начал читать некие задания,которые сегодня объясняла училка и прочитал три раза и уже выучил наизусть и спросил у Кио А по учебе у тебя,что?-спросил Лайт и достал яблоко и откусил кусок.Потом Лайт достал ещё одно я блоко и дал Киоки Возьми ссобой и не отказывайся!-сказал Лайт и улыбнулся.рпосле чего он открыл сумку и снова посмотрел на тетрадь,потом парень увидел,что Кио заинтересовалась тем.что он делает и убрал тетрадку в сумку и повернулся к Киоки

0

4

- Конечно, понимаю. Нам с тобой вообще в этом университете скучно, - девушка подняла свой взгляд на небо. – Вот если бы нас отправили в какой-нибудь там Гарвард, то, может быть, было бы не так скучно.
Кио сегодня так и тянули облака. Странно, да? Ну и что? Киоко из тех людей, которые всегда будут не такими, как все. В этом то вся и фишка. Зачем быть такой же серой, как толпа, которая вокруг тебя? Пусть для них практически не существуешь. Зато они не существуют для тебя. Вот вам и равновесие. От мыслей девушку вновь отвлёк Лайт.
- По учёбе?, - на лице девушки появилась ухмылка. - Догадайся. Как обычно. Сегодня упорно доказывала учителю по алгебре теорему, пока не довела его до истерики своими изречениями. В итоге, получила пятёрку за потрясающий ответ и двойку за отношение к учительским нервам.
Ягами достал из сумки яблоко и протянул его девушке. Сначала Кио не хотела его брать, но Лайт сказал, что Киоко не должна отказываться. Вот поэтому она и взяла яблоко. Девушка благодарно улыбнулась парню.
- Спасибо тебе, Лайт.
Есть не хотелось, поэтому Кио просто подкидывала яблоко вверх, а потом ловила его. И вот Киоко увидела, что Лайт разглядывает какую-то большую тетрадь. Девушка начала присматриваться, но видно Ягами заметил, что тетрадь заинтересовала девушку, и убрал её. Вот что значит сын полицейского! Но мы ведь сдаваться не собираемся.
- А что это за тетрадь, Лайт? Какой-то секрет, от которого зависит сюдьба мира?

0

5

Лайт сказал Да нет ничего!Это просто тетрадь!-сказал Лайт и продолжил Насчет Гарварда это уж я не знаю!-переменив тему сказал парень киоки прости мне уже скоро надо уходить домой!Уроков дофига,но я всеравно сделаю быстро,но ещё и сестра с матикой зависла!Решить не может!-сказал Лайт, встал и посмотрел на часы Боже мой!-воскликнул он и хлопнул себя по лбу чтож я все забываю?-спролсил он сам себя Кио мне пора идти!Я должен был быть дома десять минут назад!должен помочь отцу!-закончил Лайт,но ещё опять заговорил мы завтра встретимся!Удачи тебе Кио!-после чего он подмигнул ей и собирался пойти домой.но всеже достал тетрадь и стал её рассматривать.
---------------->Дом Лайта
офф:Блин мне реально пора!ответь и я посмотрю!

0

6

- Ну, просто тетрадь, значит, просто тетрадь. Чего так нервничать? – девушка перевела взгляд на небо, продолжая подкидывать вверх яблоко и вновь ловить его. Она вновь ушла в себя. Но всё-таки слова Лайт слышала отлично.
- Понимаю. Семья важнее всего. Повезло тебе, Лайт. А вот у меня семьи нет, - девушка легко улыбнулась. – А, может, это и к счастью. По крайней мере, никуда спешить мне не нужно.
- Боже мой!
Этот вскрик Лайта вывел девушка из состояния «отключки» и она от неожиданности чуть не уронила яблоко.
- Да иди, иди. Не стоит так волноваться. Передай привет своему отцу.
Парень собрался пойти домой, да и Кио тоже было нужно идти. У неё ведь тоже есть важные дела. Но только Лайт почему-то застыл. Он вновь начал что-то рассматривать. Девушка хитро улыбнулась и, словно ветерок, быстро пробежала мимо Лайта, которому весело улыбнулась. Она увидела в его руках тетрадь и подмигнула.
- А говорил, что обычная тетрадь. Не хорошо, не хорошо врать, Ягами Лайт.
Лёгким бегом, девушка выбежала из здания университета и побежала, куда глаза глядят…

0

7

Лайт пришел сюда из дома,потом с удивлением посмотрел назад...сзади был Риук и Лайт пока никого не было спросил Зачем ты ходишь за мной?Точно уверен,что тебя никто кроме меня не ведит?-после чего последовал ответ Ну а ты думал?Что иду?Точней лечу.-задумался он НАДО!этот вопрос не обсуждается!я должен быть с тобой,чтобы смотреть за теми кто может увидеть.что ты делаешь и если,кто-то украдет тетрадь...хотя это не возможно-сказал Риук и хрустнул яблоком.Лайт не удивлялся,так,как это 46 яблоко за день,потом он присел и читал по географии нужную главу которую задала им географичка.

0

8

Те же серые стены, что и вчера. Те же люди, голоса… Всё абсолютно так же, как было вчера. Но изменилось только одно, а точней одна. Изменилась та девушка, которой эта повседневность просто осточертела. Сегодня у Киоко просто великолепное настроение. Всю прошлую ночь она гуляла по улицам Токио, и ей удалось хорошенько подумать о том, что сейчас происходит в её жизни. Даже на душе стало легче. В общем, время провождения наедине с собой очень помогает расслабиться. Теперь Кио шла по университету с лёгкой улыбкой на лице. Не нужно сразу удивлять людей, которые учатся с тобой. Они ведь все привыкли, что Киоко Марико замкнута и мало с кем общается. Но всё же Кио говорила всем ребятам, с которыми учился слова приветствия, от чего у них глаза чуть ли не из орбит вылезали. И вот Киоко увидела, что на скамейке сидит Ягами Лайт. Девушка подошла к нему сзади.
- Привет, Лайт.

0

9

Лайт в душе вскочив,но не показывая виду сказал не отрываясь от книжки Привет!как дела?-положив географию в рукзак он увидел приоткрытую Тетрадь Смерти и заврыл её и посмотрел на Кио.У Лайта было не очень веселое настроение,скорее задумчивой и испуганное,для привычки Риук,которого не видела Кио съел уже 50 яблоко и Лайт показал,что Риук,что КУКУ  %-) ,но Кио увидела это и удивилась,Лайт заметил это и сказал Треннирую палец...со вчерашнего вечера затек-улыбнувшись и почесав затылок сказал парень.Риук чуть не упал от смеха от оправдания Лайта,потом Лайт закатил глаза и уже подумал,что Риук соооооооооовсем сошел с УМА!Потом он стал ждать ответа Кио

0

10

- У меня то дела отлично. По сравнению со вчерашним днём, можно сказать, что вообще замечательно.
Девушка весело улыбнулась. Ну, а следующее действие Ягами Лайта её просто ввело в ступор. Парень куда-то в пустоту показала кому-то, что этот «кто-то» съехал с катушек. Только вот в той стороне, куда смотрел Ягами, никого не было. Кио пригляделась, но и тогда никого не заметила. Мягко говоря, девушка была удивлена такому поведению Лайта. Он всегда ей казался совершенно адекватным человеком.
-Ээээ, Лайт, ты в порядке? Всё хорошо?
А вот следующая фраза друга девушку отрубила окончательно. Затёк палец. Оригинально, ничего не скажешь. Глаза девушки округлились от удивления. Она приложила ладонь ко лбу Лайта.
- Температуры, вроде, нет. Эх, говорила же я тебе, не надо столько сидеть за книгами.
Киоко постаралась принять невозмутимый вид. Она села на скамейку, положив рядом рюкзак. Краем глаза она смотрела в тут сторону, куда смотрел Лайт, когда крутил пальцем у виска. Но вот только она по-прежнему никого не могла там разглядеть. Девушка слегка улыбнулась.
- Ну, придётся тебе поверить. Затёк палец, говоришь…
Девушка с трудом сдерживалась от смеха.

0

11

Лайт сказал Понимаешь ли я тут познакомился с...-нео утт Риук услышал слова Лайт и кинул ему в рот кусок яблока от чего парень подавлся,но потом все встало в норму,Риук показал руками,что не надо эй это говорить и Лайт продолжил я тут познакомился с подружкой моей сестры я считаю.что она чокнутая!-сказал Лайт Вчера она мне испортила доклад и мне пришлось переписывать!Ужас!кстати у тебя по каким нибудь урокам задали доклад?-сказал Лайт сам себя считая чокнутым.
Потом Слушай секунду я отойду-сказал Лайт и пошел за лестницу колы и сказал тихо Риуку Ты,что совсем с катушек съехал?Убить меня захотел?-Риук ответил Если кто то узнает.что у тебя есть тетрадь Смерти и узнают.что есть я....тебя не только казнят,но и посчитают чокнутым!-сказал Риук и пошел за  Лайтом который пошел к Киоки

0

12

Кратко описываем дальнейшие действия. Ягами начал рассказывать о каком-то знакомстве, но тут вдруг подавился. Девушка постучала ему по спине, чтобы помочь. Ну, а дальше он начал говорить о подруге своей сестры, с которой вчера познакомился. Кио лишь посмотрела на него прищуренным взглядом. Такое поведение Ягами Лайта заставило девушку всерьёз задуматься о здоровье Лайта. Обычно он говорил по-другому. Наверняка случилось что-то странное.
- Мне задают очень много. Учителя меня просто обожают, - сказала девушка серьёзным голосом. – Я почти каждый день делаю по 2-3 доклада. Но сегодня сделала исключение.
Парень ушёл, а Кио осталась одна. Она смогла осмотреться. Видно сегодня хорошее расположение духа было не только у неё. Недалеко собралась компания ребят, которые учились вместе с Кио. Она подошла к ним и весело улыбнулась.
- Всем привет, - сказала ребятам Кио, дружелюбно махая им рукой. – Как поживаете?
Ребята удивлённо посмотрела на Киоко. Она ведь никогда не подходила к ним, чтобы просто поговорить. Девушка увидела в руках у одного парня апельсины. Она взяла четыре штуки в руки и начала жонглировать. Получалось это у девушки довольно ловко. Вокруг Кио собралась компания, и они наблюдали за её небольшим номером. Потом кто-то подкинул Киоко ещё и два яблока. Так вот девушка и жонглировала. Девушка закончила своё выступление. Она всем поклонилась и отошла от них, захватив с собой фрукты. К скамейке уже подходил Лайт.
- Эй, Ягами, лови! – крикнула девушка, кидая парню яблоко.

0

13

Лайт увидел,что яблоко летит к нему и высоко.он подпрыгнул ОПА!-крикнул он и приземлился на землю и откусил яблоко,у Риука потекли слюни,он обзовидовался.Лайт начал свой обычный ораз жизни и все шло как надо....ну....не совсем все,на уроке Риук ходил туда сюда и Лайта это доставало мягко говоря.Уроки кончились довольно средне,не как обычно Может это тетрадь так сделала?-подумал он и достал её,потом он знал имя и фамилию преступника и записал пока никто не видел и положил тетрадь на место,тоесть в рюкзак.

0